Deckel eines Rauchfasses
Messingblech, getriebenes und durchbrochenes Dekor, Kartuschenmotiv mit Inschriften, Persien, 19. Jh., Höhe 33 cm, Durchmesser 54 cm, unvollständig (Zí
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Deckel eines Rauchfasses
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |